Международный день борьбы с коррупцией.
    09 декабря 2023, 18:44

9 декабря отмечается Международный день борьбы с коррупцией. Учащиеся нашей школы приняли участие в мероприятиях, в которых проявили солидарность в борьбе с одной из самых больших проблем современного общества.
    ПОСВЯЩЕНИЕ В "ОРЛЯТА РОССИИ"!!!.
    01 декабря 2023, 18:48

Сегодня, 1 декабря, в нашей школе состоялась торжественная церемония посвящения обучающихся 2-4 классов в" Орлята России", которые являются первой ступенью Российского движение детей и молодёжи «Движение первых».
    VIII Исследовательская конференция школьников на языках народов России.
    28 ноября 2023, 18:52

?В Казани прошла VIII Исследовательская конференция школьников на языках народов России, где собрались учащиеся из разных регионов:Татарстана, Удмуртии, Марий Эл, Чувашский и Мордовской Республик. Максимов Кирилл, получил диплом призёра. Руководитель- Кабанова Надежда Васильевна. От всей души поздравляем с заслуженным 2 местом и желаем дальнейших побед и достижений. Молодцы!!!???
    Олимпиада " Я - избиратель".
    29 октября 2023, 15:24

26.10.2023г. учащиеся нашей школы Даша Б (9б кл.), Иван Н.(9б кл.), Сергей О(9а кл.), Евгений К. (10 кл)., Роман М.(10 кл) и Кирилл Ш.(10 кл.) приняли участие в I туре муниципального этапа, среди учащихся школ Завьяловского района, Всероссийской олимпиады по избирательному праву "Софиум".
    Родительский контроль.
    27 октября 2023, 15:33

В рамках проекта «Родительский контроль», в нашей школе  действует контроль за организацией питания детей в школьной столовой.
    Муниципальный этап Республиканской выставка (конкурса) рисунков и фотомастерства «Есть только миг…»..
    25 октября 2023

С 27 сентября по 19 октября 2023 года в ЦВР был организован и проведен муниципальный этап Республиканской выставка (конкурса) рисунков и фотомастерства «Есть только миг…».
    Между нами девочками.
    24 октября 2023, 15:36

?"Между нами девочками" так называлось мероприятие, которое провели родители для девушек 7-10 класса.
    Разговоры о важном: День подразделений специального назначения.
    23 октября 2023, 15:39

«Разговоры о важном» 23 октября: Темой урока стал «День подразделений специального назначения».
    Ученик года.
    20 октября 2023, 15:41

Завершился региональный этап Всероссийского конкурса обучающихся общеобразовательных организаций «Ученик года».
    Мероприятие три в одном.
    04 марта 2023

4 марта прошло мероприятие три в одном, а именно: - Веселые старты ( на улице), - праздник " 23+8" - классное родительское собрание по теме: " В стране Зазеркалье или Праздник понимания" , где приняли участие дети, родители и учителя.