• Международный день борьбы с коррупцией

9 декабря отмечается Международный день борьбы с коррупцией. Учащиеся нашей школы приняли участие в мероприятиях, в которых проявили солидарность в борьбе с одной из самых больших проблем современного общества.
    Международный день борьбы с коррупцией.
    9 декабря отмечается Международный день борьбы с коррупцией.

В кадетских классах (10 и 6б) на уроках основ безопасности жизнедеятельности учащихся познакомились с проблемой и предложили свои варианты борьбы с коррупцией в нашей стране.

Учащиеся 8 - 9 классов: Максимов Кирилл, Тукташев Максим, Галимарданов Дмитрий , Белов Николай, Данилова София, Иштуганова Дарья, Дерендяева Дарья, Казанцева Валерия, Липина Евгения, Соколова Вероника, Токарева Виолетта, Замбакина Татьяна, Овчинников Сергей, Ковалев Данил, Шишкина Полина приняли участие в создании наглядной агитации по профилактике выше обозначенной проблемы.