• Между нами девочками

?"Между нами девочками" так называлось мероприятие, которое провели родители для девушек 7-10 класса.
    Между нами девочками.
    Воспитание девочки-девушки преследует главную цель — воспитать готовую к семейной жизни женщину. Это значит, что она, должна своевременно осознать себя представительницей женской половины человечества, освоить навыки гигиены, а также уметь вести себя в соответствии с возрастом и правильно строить взаимоотношения с представителями противоположного пола в каждом из возрастных периодов.
    ?Благодарим Данилову И.А. и Бубякину С.Г. за полезную беседу, проведенную с девушками.