С 19 сентября стартовал школьный этап Всероссийской олимпиады школьников.
    С 19 сентября стартовал школьный этап Всероссийской олимпиады школьников
    19 сентября - 31 октября

С 19 сентября стартовал школьный этап Всероссийской олимпиады школьников

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников в 2022-2023 учебном году.
    Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников в 2022-2023 учебном году
    08 ноября - 15 декабря
    МБОУ Среднепостольская СОШ

Дан старт муниципальному этапу всероссийской олимпиады школьников! Олимпиады пройдут на базе образовательных организаций района.

08 ноября 15 декабря
    Русский медвежонок.
    Русский медвежонок
    16 ноября, среда
    МБОУ Среднепостольская СОШ

Языкознание кажется многим школьникам сводом сухих и скучных правил. Чтобы преодолеть это заблуждение, открыть детям красоту науки о языке, с 2000 года ежегодно проводится международная игра-конкурс «Русский медвежонок — языкознание для всех». Ежегодно она привлекает около полутора миллионов участников из России и десятков зарубежных стран.

Зимние интеллектуальные игры.
    Зимние интеллектуальные игры
    08 декабря, четверг
    МБОУ Среднепостольская СОШ