КВИЗ «Я гражданин России» .
    13 декабря 2023

В рамках реализации программы «Пушкинская карта» для учащихся 10 класса Среднепостольской школы состоялся интеллектуальный КВИЗ «Я гражданин России»  Игра была посвящена нашей родине. Содержание вопросов и заданий охватывали всеобщую историю, историю периода ВОВ, географию, природу и культуру России. Вопросы и задания были настолько разнообразными, а иногда даже неожиданными, что участники могли подключить не только интеллект и логику, но и интуицию.
    Муниципальный этап Республиканской выставка (конкурса) рисунков и фотомастерства «Есть только миг…»..
    25 октября 2023

С 27 сентября по 19 октября 2023 года в ЦВР был организован и проведен муниципальный этап Республиканской выставка (конкурса) рисунков и фотомастерства «Есть только миг…».
    Ученик года.
    20 октября 2023, 15:41

Завершился региональный этап Всероссийского конкурса обучающихся общеобразовательных организаций «Ученик года».
    Мероприятие три в одном.
    04 марта 2023

4 марта прошло мероприятие три в одном, а именно: - Веселые старты ( на улице), - праздник " 23+8" - классное родительское собрание по теме: " В стране Зазеркалье или Праздник понимания" , где приняли участие дети, родители и учителя.
    Турнир по волейболу между командой детей и родителей, посвящённый 23 февраля и 8 марта.
    04 марта 2023

04.03.2023г. прошел турнир по волейболу между командой детей и родителей, посвящённый 23 февраля и 8 марта
    Зоологический забег.
    01 марта 2023

Первый день весны второклашки и родители встретили вместе, весело состязавшись в весёлых стартах "Зоологический забег"
    День памяти подвига десантников 6 роты 104-го ПДП 76 Псковской дивизии ВДВ.
    01 марта 2023

01.03 день памяти подвига десантников 6 роты 104-го ПДП 76 Псковской дивизии ВДВ.
    Турнир воинов-ветеранов локальных войн и подрастающего поколения, посвященный памяти кавалера Ордена Мужества Вострикова Владимира Ивановича.
    04 февраля 2023, 10:00

04 февраля состоялся турнир воинов-ветеранов локальных войн и подрастающего поколения, посвященного памяти кавалера Ордена Мужества Вострикова Владимира Ивановича
    Первенство г.Ижевска по полиатлону.
    04 февраля 2023

Сегодня в первенстве г. Ижевска по полиатлону в спортивной дисциплине "3-борье с лыжной гонкой" стали чемпионами в своих возрастных категориях Глушков Сергей с результатом 139 очков и Шарафутдинов Кирилл 248 очков, Макаренков Роман занял 3 место с результатом 217 очков уступив 3 очка 2 месту.
    Лесной конкурс "Подрост".
    02 февраля 2023

Сегодня в Удмуртском ГАУ прошёл Республиканский юниорский лесной конкурс "Подрост" в котором принимали участие ученица 9 класса Рыбакова Анастасия и ученица 8 класса Шишкина Полина. Руководитель Кабанова В. Д. Молодцы!