• Олимпиада " Я - избиратель"

26.10.2023г. учащиеся нашей школы Даша Б (9б кл.), Иван Н.(9б кл.), Сергей О(9а кл.), Евгений К. (10 кл)., Роман М.(10 кл) и Кирилл Ш.(10 кл.) приняли участие в I туре муниципального этапа, среди учащихся школ Завьяловского района, Всероссийской олимпиады по избирательному праву "Софиум".
    Олимпиада " Я - избиратель".

Поздравляем Рому , занявшего 1 место среди учащихся 10 классов, с победой и выходом в финал муниципального этапа.

Организовали и провели олимпиаду ТИК Завьяловского района Удмуртской Республики и Центр внешкольной работы с.Завьялово .

Спасибо большое организаторам за проведение столь важного мероприятия, а участникам за активную гражданскую позицию, интерес к знаниям о избирательной системе нашей страны.

Ну, а Роме пожелаем удачи и победы в финале, который состоится уже 27 октября в Завьялово!
    Держим за него кулачки!