Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Среднепостольская средняя общеобразовательная школа" 
д. Средний Постол Завьяловского района Удмуртской Республики
  • Новости

    Новогодняя сказка.
    20 декабря 2023, 18:28

    ?Новогодняя сказка в Удмуртском национальном театре. Сегодня сказку "Волшебная лампа Алладина" посмотрели ребята 3 классов. Все довольны и счастливы, уехали домой с замечательным настроением.
    Письмо солдату.
    19 декабря 2023, 18:33

    Нет ничего приятнее для солдата,чем весточка с родной стороны, поэтому наши ребята тоже присоединились к участию в акции "Письмо солдату".
    Мы вместе!.
    19 декабря 2023, 18:30

    В это нелегкое время, когда все объединились для помощи нашим бойцам в зоне СВО, когда каждый делает то, что он может, чтобы помочь нашим защитникам и поддержать их.
    Волшебная лампа Алладина.
    18 декабря 2023, 18:38

    ❄⛄Сегодня ребята из 4 "а" и "б" классов побывали в мире волшебства и искусства на представлении музыкальной сказки " Волшебная лампа Алладина" в Удмуртском национальном театре.?
    Мы первые!!!.
    18 декабря 2023, 18:37

    Поздравляем Шарафутдинова К. с 1 местом и Макаренкова Р. с 3 местом на традиционных соревнованиях по лыжным гонкам, посвящённых заслуженному тренеру Удмуртии Виталию Яковлевичу Леконцеву, которые прошли в п. Игра 17.12.2023 г. ???
    "Пичи Чеберайёс но Батыръёс-2023"..
    17 декабря 2023, 18:35

    16 декабря в доме Дружбы народов прошёл яркий, красивый праздник! Были подведены итоги республиканского конкурса-фестиваля "Пичи Чеберайёс но Батыръёс-2023".
    Здоровое питание-здоровая жизнь.
    16 декабря 2023, 18:40

    ?"Здоровое питание-здоровая жизнь". Классный час для учащихся 5 класса.
    Родительское собрание в 9 классах.
    15 декабря 2023, 18:42

    В 9х классах прошло родительское собрание, на котором рассматривались такие вопросы : -Допуск учащихся к экзаменам -Результаты пробных экзаменов -Педагог-психолог Кабанова А. С. провела с родителями беседу "Как справиться со стрессом во время сдачи ОГЭ". -Учителя - предметники познакомили родителей со структурой экзамена.
    КВИЗ «Я гражданин России» .
    13 декабря 2023

    В рамках реализации программы «Пушкинская карта» для учащихся 10 класса Среднепостольской школы состоялся интеллектуальный КВИЗ «Я гражданин России»  Игра была посвящена нашей родине. Содержание вопросов и заданий охватывали всеобщую историю, историю периода ВОВ, географию, природу и культуру России. Вопросы и задания были настолько разнообразными, а иногда даже неожиданными, что участники могли подключить не только интеллект и логику, но и интуицию.
    Профилактический диктант.
    13 декабря 2023

    Профилактика экстремизма и терроризма, профилактика психоактивных веществ, профилактика правонарушений, пропаганда семейных ценностей и профилактика полового воспитания, а также ВИЧ/СПИД.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie