Родительское собрание в 9 классах.
    15 декабря 2023, 18:42

В 9х классах прошло родительское собрание, на котором рассматривались такие вопросы : -Допуск учащихся к экзаменам -Результаты пробных экзаменов -Педагог-психолог Кабанова А. С. провела с родителями беседу "Как справиться со стрессом во время сдачи ОГЭ". -Учителя - предметники познакомили родителей со структурой экзамена.
    Мероприятие три в одном.
    04 марта 2023

4 марта прошло мероприятие три в одном, а именно: - Веселые старты ( на улице), - праздник " 23+8" - классное родительское собрание по теме: " В стране Зазеркалье или Праздник понимания" , где приняли участие дети, родители и учителя.