Письмо солдату.
    19 декабря 2023, 18:33

Нет ничего приятнее для солдата,чем весточка с родной стороны, поэтому наши ребята тоже присоединились к участию в акции "Письмо солдату".
    Мы вместе!.
    19 декабря 2023, 18:30

В это нелегкое время, когда все объединились для помощи нашим бойцам в зоне СВО, когда каждый делает то, что он может, чтобы помочь нашим защитникам и поддержать их.
    Международный день борьбы с коррупцией.
    09 декабря 2023, 18:44

9 декабря отмечается Международный день борьбы с коррупцией. Учащиеся нашей школы приняли участие в мероприятиях, в которых проявили солидарность в борьбе с одной из самых больших проблем современного общества.