• Мероприятие три в одном

4 марта прошло мероприятие три в одном, а именно: - Веселые старты ( на улице), - праздник " 23+8" - классное родительское собрание по теме: " В стране Зазеркалье или Праздник понимания" , где приняли участие дети, родители и учителя.
    Мероприятие три в одном.
    4 марта у учащихся 4-го класса был особенный день.
    Прошло мероприятие три в одном, а именно:
    - Веселые старты ( на улице),
    - праздник " 23+8"
    От имени родителей и детей хочется поблагодарить специалиста по спорту Ольгу Алексеевну Малых - за веселые старты; Юлию Алексеевну Бобылеву и Эльвиру Николаевну Симакову - за то, что нашли время пообщаться с нами и решить вопросы; Тамару Васильевну Соколову - за вкусные пироги.
    От себя лично БЛАГОДАРЮ всех участников.