"Пичи Чеберайёс но Батыръёс-2023"..
    17 декабря 2023, 18:35

16 декабря в доме Дружбы народов прошёл яркий, красивый праздник! Были подведены итоги республиканского конкурса-фестиваля "Пичи Чеберайёс но Батыръёс-2023".
    VIII Исследовательская конференция школьников на языках народов России.
    28 ноября 2023, 18:52

?В Казани прошла VIII Исследовательская конференция школьников на языках народов России, где собрались учащиеся из разных регионов:Татарстана, Удмуртии, Марий Эл, Чувашский и Мордовской Республик. Максимов Кирилл, получил диплом призёра. Руководитель- Кабанова Надежда Васильевна. От всей души поздравляем с заслуженным 2 местом и желаем дальнейших побед и достижений. Молодцы!!!???