Новогодняя сказка.
    20 декабря 2023, 18:28

?Новогодняя сказка в Удмуртском национальном театре. Сегодня сказку "Волшебная лампа Алладина" посмотрели ребята 3 классов. Все довольны и счастливы, уехали домой с замечательным настроением.
    Волшебная лампа Алладина.
    18 декабря 2023, 18:38

❄⛄Сегодня ребята из 4 "а" и "б" классов побывали в мире волшебства и искусства на представлении музыкальной сказки " Волшебная лампа Алладина" в Удмуртском национальном театре.?
    "Пичи Чеберайёс но Батыръёс-2023"..
    17 декабря 2023, 18:35

16 декабря в доме Дружбы народов прошёл яркий, красивый праздник! Были подведены итоги республиканского конкурса-фестиваля "Пичи Чеберайёс но Батыръёс-2023".
    Между нами девочками.
    24 октября 2023, 15:36

?"Между нами девочками" так называлось мероприятие, которое провели родители для девушек 7-10 класса.
    Мероприятие три в одном.
    04 марта 2023

4 марта прошло мероприятие три в одном, а именно: - Веселые старты ( на улице), - праздник " 23+8" - классное родительское собрание по теме: " В стране Зазеркалье или Праздник понимания" , где приняли участие дети, родители и учителя.
    Турнир по волейболу между командой детей и родителей, посвящённый 23 февраля и 8 марта.
    04 марта 2023

04.03.2023г. прошел турнир по волейболу между командой детей и родителей, посвящённый 23 февраля и 8 марта
    День памяти подвига десантников 6 роты 104-го ПДП 76 Псковской дивизии ВДВ.
    01 марта 2023

01.03 день памяти подвига десантников 6 роты 104-го ПДП 76 Псковской дивизии ВДВ.
    Широкая Масленица.

Широкая Масленица
    Межрайонный Марафон "Кыче умой-тон вань! ", посвящённый Дню родных языков и 125-летию Ашальчи Оки и Кузебая Герда.
    27 февраля 2023

Межрайонный Марафон "Кыче умой-тон вань! ", посвящённый Дню родных языков и 125-летию Ашальчи Оки и Кузебая Герда сегодня прошёл в нашей школе.
    Мероприятие, посвященное памяти Вострикова В. И.,погибшего при исполнении служебного долга в Чеченской Республике.
    04 февраля 2023

Глава муниципального образования "Муниципальный округ Завьяловский район Удмуртской Республики" К. Н. Русинов посетил традиционное мероприятие, посвященное памяти Вострикова В. И.,погибшего при исполнении служебного долга в Чеченской Республике