• Ученик года

Ученик года.
    ?Завершился региональный этап Всероссийского конкурса обучающихся общеобразовательных организаций «Ученик года».
    ?Победителем в номинации "Патриот года" стал
    Кирилл Шарафутдинов Среднепостольская СОШ - 1 место
    2 место Анастасия Крупина Кильмезская СОШ
    3 место Карина Карамова Школа №74 г.Ижевск
    Теперь конкурсные материалы отправляются на заочный этап Конкурса, где будет проверять возможность участия данного победителя регионального этапа в финале.
    Благодарим родителей Кирилла Шарафутдинова Генадия Александровича и Ирину Петровну за воспитание достойного сына. А также классного руководителя за вклад в воспитание патриота нашей Родины. Желаем Кириллу дальнейших побед.
    Благодарим Иванова А.И. за съемку видеоролика.