• Межрайонный Марафон "Кыче умой-тон вань! ", посвящённый Дню родных языков и 125-летию Ашальчи Оки и Кузебая Герда

Межрайонный Марафон "Кыче умой-тон вань! ", посвящённый Дню родных языков и 125-летию Ашальчи Оки и Кузебая Герда.
    ????????????Межрайонный Марафон "Кыче умой-тон вань! ", посвящённый Дню родных языков и 125-летию Ашальчи Оки и Кузебая Герда сегодня прошёл в нашей школе.
    ????У нас в гостях побывали ребята из Подшиваловской и Иваново-Самарской школ. Программа дня была очень насыщенной.
    ☀Они читали стихи поэтов, пели песни, танцевали удмуртские танцы.
    ☀Для ребят был проведён мастер-класс под руководством Юлии Шарафутдиновой по изготовлению мониста, все сделали себе на память национальное украшение.
    ☀Ещё один очень веселый и полезный мастер-класс актёрского мастерства провели для ребят актёры Удмуртского национального театра, в это время педагоги посетили свой мастер- класс, где для них были проведены интересные уроки.
    ☀После чаепития Иван Кабанов провёл конкурсную программу, а закончилось все зажигательной дискотекой.
    Благодарим всех организаторов и участников Марафона. ????????????