• День памяти подвига десантников 6 роты 104-го ПДП 76 Псковской дивизии ВДВ

День памяти подвига десантников 6 роты 104-го ПДП 76 Псковской дивизии ВДВ.
    ????01.03 день памяти подвига десантников 6 роты 104-го ПДП 76 Псковской дивизии ВДВ. ????
    ✅Этот день навечно вошёл в ратную историю ВС РФ, когда 90 десантников лицом к лицу сражались с 2000-ми боевиков Хаттаба на высоте 776 в бою под Улус-кертом. ????
    ⭐В неравном бою рота ценой своих жизней выполнила задачу и навечно ушла в бессмертие. В живых остались лишь 6 бойцов, в числе которых в выпускник нашей школы, кавалер ордена Мужества и медали Суворова ????Комаров Алексей Александрович.
    В память об этом событии Алексей ежегодно проводит хоккейный турнир???? среди мужских команд, а в нынешнем году были организованы 1 военно-спортивные соревнования "Прорыв" ????????среди кадетских классов Завьяловского района и г. Ижевска. Помимо этого всегда участвует и поддерживает военно-патриотическое воспитание в нашем поселении.
    ???? Мы все гордимся нашим земляком и верно чтим память о подвиге русских десантников????