• КВИЗ «Я гражданин России»

В рамках реализации программы «Пушкинская карта» для учащихся 10 класса Среднепостольской школы состоялся интеллектуальный КВИЗ «Я гражданин России»  Игра была посвящена нашей родине. Содержание вопросов и заданий охватывали всеобщую историю, историю периода ВОВ, географию, природу и культуру России. Вопросы и задания были настолько разнообразными, а иногда даже неожиданными, что участники могли подключить не только интеллект и логику, но и интуицию.
    КВИЗ «Я гражданин России» .
    В рамках реализации программы «Пушкинская карта» для учащихся 10 класса Среднепостольской школы состоялся интеллектуальный КВИЗ «Я гражданин России» ??????

В игре приняли участие 3 команды. Победителем игры стала команда «2 шамана и Роман» ????

Спасибо всем ребятам за участие и дружескую атмосферу! Все команды награждены памятными призами.

Серия наших интеллектуальных игр продолжается! Подключайтесь, приглашайте, будем очень рады.