• Родительское собрание в 9 классах

В 9х классах прошло родительское собрание, на котором рассматривались такие вопросы : -Допуск учащихся к экзаменам -Результаты пробных экзаменов -Педагог-психолог Кабанова А. С. провела с родителями беседу "Как справиться со стрессом во время сдачи ОГЭ". -Учителя - предметники познакомили родителей со структурой экзамена.
    Родительское собрание в 9 классах.
    ?В 9х классах прошло родительское собрание, на котором рассматривались такие вопросы :
    -Допуск учащихся к экзаменам
    -Результаты пробных экзаменов
    -Учителя - предметники познакомили родителей со структурой экзамена.