• Итоги конкурса "Новогоднее настроение"

Итоги конкурса по оформлению кабинетов "Новогоднее настроение"
    Итоги конкурса "Новогоднее настроение".
    Декабрь полон ярких событий✨, вот и в нашей школе среди 5-11 классов были подведены итоги конкурса по оформлению кабинетов "Новогоднее настроение"!????
    Нашествия профессиональных декораторов не было — все работы сделаны руками наших талантливых учеников. Свобода самовыражения, мишура, дождики, игрушки… Вжух, и кабинеты стали произведением искусства!????

Лучшими из лучших были выбраны????:
    1 место: кабинет №4 - 5а класс.
    2 место: кабинет №1- 6 класс и кабинет №8 - 9а класс.
    3 место: кабинет №7- 7а класс и кабинет №5 - 5б класс.

Подарки торжественно будут вручены на Новогодней ёлке❗
    Огромная благодарность ребятам и их классным руководителям за красоту!!!