• Профилактический диктант

Профилактика экстремизма и терроризма, профилактика психоактивных веществ, профилактика правонарушений, пропаганда семейных ценностей и профилактика полового воспитания, а также ВИЧ/СПИД.
    Профилактический диктант.
    ?Профилактический диктант в школах. В нем затрагиваются 6 тем: профилактика экстремизма и терроризма, профилактика психоактивных веществ, профилактика правонарушений, пропаганда семейных ценностей и профилактика полового воспитания, а также ВИЧ/СПИД.
    ?А также с целью выявления детей группы риска с учащимися было проведено СПТ-2023 ( социально-психологическое тестирование).