• Смайлики

Будущие юные инспекторы движения
    29 мая воскресенье, 13:00
    Смайлики.
    Для первоклашек Среднепостольской школы закончился их первый учебный год. Они многому научились за этот период: считать, писать, читать, и конечно же, как правильно вести себя на дорогах. Своими знаниями они поделились на торжественном мероприятии, посвященном окончанию учебного года. Учащиеся 1а класса ( классный руководитель Братухина А.В), занимающихся в кружке "Смайлик" (руководитель Исупова А.А) показали всем остальным учащимся, как правильно вести себя на дороге.
    Также учащихся начальных классов из своих рисунков оформили стенд по ПДД (руководитель Данилова И.А)
    Надеемся, что в ближайшем будущем все они пополнят ряды юных инспекторов движения.
    Фотографии